Запорожский «Металлург» обыграл николаевский клуб с минимальным перевесом

19

Муниципальный футбольный клуб «Металлург» в домашней игре обыграл «Николаев-2» со счетом 2:1. Голы забили Александр Яровенко и Эдуард Сарапий.

Счет открыли гости уже на третьей минуте матча. Запорожские футболисты сумели сравнять счет лишь на последней минуте первого тайма. Александр Яровенко забил после подачи углового, пишет 061.

Хозяева вышли вперед в начале второго тайма. Штрафной реализовал капитан «Металлурга» Эдуард Сарапий. До конца матча игрокам удалось удержать минимальный перевес.

По итогам игры «Металлург» находится на 4-м месте группы Б Второй лиги украинского чемпионата. У команды 35 очков.

Первое место в группе прочно удерживает кременчугский «Кремень». У фаворитов 42 очка.

Следующую игру запорожская команда проведет на выезде против новокаховской «Энергии» 17 апреля.